নিজস্ব প্রতিবেদক :
চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাটে বিএনপি’র চেয়ারপার্সন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারী ) বিকেল ৫টায় ভোলাহাট মোহবুল্লাহ কলেজ মাঠে উপজেলা বিএনপির আয়োজনে এই জানাজা সম্পন্ন হয়।
বিকেল থেকেই উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও গ্রাম থেকে দলীয় নেতা-কর্মীসহ সর্বস্তরের সাধারণ মানুষ জানাজায় অংশগ্রহণের জন্য মাঠ প্রাঙ্গণে সমবেত হতে থাকেন। জানাজাপূর্ব সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে স্থানীয় বিএনপি ও জামায়াতের নেতৃবৃন্দ বেগম খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক জীবন ও দেশের প্রতি তাঁর অবদানের কথা স্মরণ করেন।
উক্ত গায়েবানা জানাজায় ইমামতি করেন হাফেজ মাওলানা মোঃ তাজামুলহক। জানাজা শেষে মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। মোনাজাতে দেশের শান্তি, সমৃদ্ধি এবং গণতন্ত্রের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখার জন্য মহান আল্লাহর দরবারে প্রার্থনা করা হয়। জানাজায় বিএনপি ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দসহ সাধারণ ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা উপস্থিত ছিলেন।

Reporter Name 

















